Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ line interactive ups systems ] Spiel 103 produits.
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 110vac 220vac reine für Computer-unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkende UPS 1% Ersatzteile 110vac 220vac reine PWBs für Computer
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | Computer/finanzielle Sicherheit/Überwachung/Warnung, Verkehr, Regierung |
2kva Linie wechselwirkende Kurzschlusssicherung UPSs 500VA 650VA 850VA 1000VA für PC
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Linie wechselwirkende Offlinebereitschaft Ups für Hauptenergie-Unterstützung
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Markenname: | G-Tech |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 300W 110vac 220v reine für Computer
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
Wechselwirkende Batterie UPS 390W 650VA PWM LiFePo4 für PC
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Reine Sinus-Welle 600VA 1.5KVA Ups unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
1KVA Ups Inverter-reine Sinus-Welle, Energie-Welle Ups Linie wechselwirkende Art
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Die wechselwirkende Linie simulierte Sinus-Welle PWM UPS 600VA~5000VA für Ausgangs-/Büro/Datenbank Gerät
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |

