Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ mini ups 24v ] Spiel 51 produits.
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit 100 V–240 V, 2–3 Stunden Ladezeit
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Übertragungszeit 10ms Ups Einheits-Stromversorgung 60W 120W mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Geräuschpegel 60W 120W DC Spannung UPSs 40dB für Webcam DVR-Monitor-Router VOIPS POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Hohe Kompatibilität 40dB Mini-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DCs UPS
| Name: | Minidc ups |
|---|---|
| Material: | Kunststoff/Metall |
| Anwendungsbereich: | Monitor, Router, Modem, Stechuhr, Sonnenkollektor etc. |
Ununterbrechbarer Kraftwerk Mini-Überlastschutz DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliches Mini-ununterbrechbares Macht-Modul 5Ah-100Ah 100V-240V DCs UPS
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
5Ah-100Ah Ersatz-ECO Mini-ununterbrechbare Energiequelle DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
ECO Mini unterbrechungsfreies Stromversorgungssystem 100 V–240 V, 5 Ah–100 Ah
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |

