Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ mini ups 24v ] Spiel 51 produits.
18W tragbares Mini-DC UPS mit Lithium-Batterie 8000mah LifeP04
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | weniger als 40dB |
Tragbare ECO Mini-Batterie DCs UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM für intelligentes Telefon CCTV-Router POE mit Ertrag 6PCS 12vdc
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Schutz:: | Kurzschluss |
| Ausgangsspannung: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Hohe Kompatibilität Mini-DC UPS, hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DC Spannung UPSs
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Material: | Plastik/Metall |
| Anwendungsbereich: | Monitor, Router, Modem, Stechuhr, Sonnenkollektor etc. |
Input 100-240Vac Ups Ersatzgeräusche der Stromversorgungs-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-40dB
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
100-240Vac DC Spannung Ups Übertragungszeit-langlebiges Gut der hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-0ms
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
Hohe Kompatibilität Mini-Geräusche DCs UPS 60W 120W 40dB mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |

