Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups power supply ] Spiel 148 produits.
Voller Schutz des einphasig-110V/220V PWM UPS mit eingebauter Batterie
| Ursprungsort:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz:: | Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
CPU Kontrollhochfrequenzon-line Ups reine Sinus-Wellen-Kurzschlusssicherung
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
LED-/LCD-Anzeigen-on-line-Hochfrequenz Ups 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Einphasiges UPS 1-10kva PF 1,0 der on-line-doppelumwandlung
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232-/RS485/SNMP/USB/GPRS/Drykontakt |
|---|---|
| Anzeige: | Lcd-Anzeige |
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
Touchscreen Online Hochfrequenz-Ups drei Phasen
| Typ der Batterie: | Batterien aus Blei- oder Lithiumsäure |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Anzeige: | LCD / Berührungsbildschirm |
Hochfrequenz-6kVA-10kVA LCD/LED on-line-Notstromversorgung durch Batterien 220V
| Energiekapazität: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Übertragungszeit: | 0ms |
Reine Sinus-Welle Niederfrequenz-UPS mit Überlastungs-Kurzschlusssicherungs\ \
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Ups on-line-Hochfrequenz 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung
| Produktname: | Einphasiges Ups on-line-on-line-Hochfrequenz UPSs 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Reiner Computer des Sinus-Wellen-einphasig-6Kva Ups online
| Produktname: | Einphasiges Ups on-line-on-line-Hochfrequenz UPSs 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |

