Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups power supply ] Spiel 163 produits.
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |
Einfache Installation Benutzerfreundliche Benutzeroberfläche G Tech UPS Optimiert für kleine und mittlere Unternehmen und Remote-Standortanwendungen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Einzelner Dreiphasen-Selbstspannungs-Regler AVR-Reihen-50Hz 60Hz
| Frequenz: | 50/60hz |
|---|---|
| Phase: | Einzeln/dreiphasig |
| Anzeige: | LCD/LED |
AGM-Batterien zeichnen wechselwirkende G-Technologie UPS 1200VA 1500VA änderten Sinus-Welle
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | EINPHASIGES |
Lcd-LED-Anzeige AVR-Spannungsregler mit Verwandtem Humidity≤95%
| Anzeige: | LCD/LED |
|---|---|
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
| Eingangsspannung: | 380V-480V |
Leichter E-Scooter-Akkupack mit stabiler Spannungsausgabe, kompakter Größe und Kompatibilität mit verschiedenen Rollermodellen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Reine Wellen-Linie wechselwirkende UPS-Rang-Berg-Installation des Sinus-1KVA-5KVA
| Produkt-Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Material: | Geistlich |
Einzelne dreiphasigrelative Luftfeuchtigkeit des spannungskonstanthalter-≤95%
| Ausgangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤95% |
| Phase: | Einzeln/dreiphasig |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |

