Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups system ] Spiel 185 produits.
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Lcd-LED-Anzeige AVR-Spannungsregler mit Verwandtem Humidity≤95%
| Anzeige: | LCD/LED |
|---|---|
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
| Eingangsspannung: | 380V-480V |
Einzelne dreiphasigrelative Luftfeuchtigkeit des spannungskonstanthalter-≤95%
| Ausgangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤95% |
| Phase: | Einzeln/dreiphasig |
Reihen-Regler 2KVA 3000KVA AVR mit Ausgangsspannung LCD-LED-Anzeigen-220V
| Ausgangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Anzeige: | LCD/LED |
| Art: | Spannungskonstanthalter |
Technologie 1000VA G ununterbrochene UPS-Stromversorgung mit USB-Port
| Kapazität: | 1000VA |
|---|---|
| LED-Indikatoren: | Ja |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Batterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle 4800WH 100Ah LiFePO4
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
1200WH LiFePO4-Akku mit hoher Energiekapazität für den Langzeitgebrauch
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
25.6v Solarsystemventil regulierte wiederaufladbare Batterie 100 Ah
| Spannung: | 25.6 |
|---|---|
| Typ der Batterie: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |

