Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pasted flat lead acid battery ] Spiel 27 produits.
Kompaktbauweise VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefer Zyklus-Terminaldichtung
| Spannung: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Sys |
| Garantie: | 1 Jahr |
Doppeltes versiegelndes VRLA regulierte UPS-Systeme der Blei-Säure-Batterie-extrem hohen Leistung
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte UPS-Systeme der Blei-Säure-Batterie-extrem hohen Leistung |
| Garantie: | 1 Jahr |
12v 100ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarwarnungssystem
| Kapazität: | 100Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12v |
| Gewicht: | Ca. 34.50Kg |
Nicht regulierte Spillable UPS 12v VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Blei-Säure-Batterie 12v100AH VRLA für Hauptsolarenergie System
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 Anschluss 12v 9ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
UPS-Systeme 200Ah AGM VRLA regulierten Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 62 Kilogramm |
UPS-System-Solarenergie versiegelte Bleisäure-tiefe Zyklus-Batterie mit 1-jähriger Garantie
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
Geklebter flacher Vrla-Akku Zyklus 12v 9ah tiefer
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Ventil regulierter Akku 12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | regulierte Blei-Säure-Batterie 12V der Blei-Säure-Batterie 12V wieder aufladbares Ventil |

