Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pasted flat lead acid battery ] Spiel 27 produits.
Geklebte wieder aufladbare FlachBlei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
12V 200Ah AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarenergie-Systeme, UPS, Telekommunikation, Zugriffskontrollgeräte
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58 Kilogramm |
Nicht regulierte Spillable 7Ah VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
AGM-Trennzeichen 6AH UPS VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Siegelart: | Versiegelt |
| Anschluss: | Anschluss F1/F2 |
Anschluss F1 12 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produktname: | 12 Volt versiegelte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solare |
| Garantie: | 1-jährig |
Wieder aufladbarer Anschluss Siegelblei-säure-batterie F1 für UPS-Systeme
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Produktname: | Anschluss F1 6 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme, wieder aufladbares Ventil regulierte |
| Garantie: | 1-jährig |
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 200ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58.00Kg |
Geklebte hohe Kapazitäts-FlachBlei-Säure-Batterie, tiefe Zyklus-Batterie AGMs VRLA
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
SLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solarenergie
| Spannung: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Produktname: | SLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, |
| Garantie: | 1-jährig |

