Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ short circuit online ups ] Spiel 81 produits.
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
20kVA-200kVA Modular Online-UPS-Stromversorgung mit RS232/RS485/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Hochfrequenz-Online-USV mit LCD-Display und Ausgangsleistungsfaktor 1,0
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
Niederfrequenz-Online-USV mit LCD-Display, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und hohem Wirkungsgrad 1
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Niederfrequenz-Online-USV mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
Energie-Schutz modulares on-line-UPS mit RS232 RS485 SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
Reine Sinus-Welle Niederfrequenzon-line-UPS mit RS232 USB SNMP
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Modulare Online-USV mit bis zu 8 Einheiten Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva Hochfrequenz-Online-Ups Effizienter Stromschutz
| Übertragungszeit: | 0ms |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1-10KVA |
| Effizienz: | 95% |

