Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ short circuit online ups ] Spiel 81 produits.
Hochfrequenz-Online-USV 1.0-Ausgangsleistungsfaktorschutz gegen Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Batterieunterspannung
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Anzeige: | LCD |
220 V reine Sinuswellen-Niederfrequenz-Online-USV mit RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
220V Niederfrequenz-Online-UPS mit Überlast- und Kurzschlussschutz
| Ausgangssignal: | Reine Sinuswelle |
|---|---|
| Anzeige: | Bildschirm |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
Niederfrequenz-220-V-Eingang, Online-USV, 3 Phasen
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |
Einphasige 1 kVA 10 kVA Hochfrequenz-Online-USV Power Guard USV
| Produktbezeichnung: | Einphasiges on-line-UPS, 1kva zu 10Kva on-line-Hochfrequenz-UPS, Haus ups online |
|---|---|
| Energie-Faktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Hochfrequenz-Online-USV mit 0 ms Übertragungszeit und LCD-Display
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
LCD-Anzeige Hochfrequenz-Online-USV-sichere Stromversorgung 1kVA-10kVA mit Ausgangsleistungsfaktor 1,0
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
Hochfrequenz RS232 IGBT 10Kva online Ups Stromversorgung
| Produktname: | IGBT on-line-UPS, 1kva zu 10Kva on-line-Hochfrequenz-UPS, hohe Leistung UPS, Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |

