Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ telecom lifepo4 battery pack ] Spiel 24 produits.
Satz 24V 100Ah Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 Jahre Garantie-
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Solarenergie-Speichersystem, 48 V, 100 Ah, LiFePO4-Batterie, Telekommunikations-Basisstation, Backup
| Anwendung: | Solarenergie, Telekommunikation, Golfwagen usw |
|---|---|
| Kapazität: | 4800Wh |
| Verrechnungssatz: | 1C |
EV 3000 Batterie-Satz des Zeit-Zyklus-3.2v 200ah LiFePO4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 200ah Liionen- |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
lifepo4 Batterie der Batterie 3.2v 200ah Liionen
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium Solarinverter-100Ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Plastik-Lithium-Ionen-Batterie Shells LiFePO4 3.2v 30ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 30ah Liionen- |
3000 Batterie des Zeit-Zyklus-3.2v 200ah der Unterstützunglifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produktname: | LiFePO4 Kapazitätsliionen-Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v große |
Lithium-Eisen- Phosphatbatterie-freie Wartung LFP 12V 50Ah für EV/Telekommunikation
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |

