Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ telecom lifepo4 battery pack ] Spiel 24 produits.
3.2v 32650 48 Batterie-Satz 12V 24V des Volt-Lifepo4 für elektrisches Fahrrad
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produktname: | Zelle der Batterie 3.2v 32650 lifepo4 für elektrisches Fahrrad 12V 24V 48V Solar, UPS |
Zylinderförmige Fahrrad-Lithium-Batterie der Batterie-LiFePO4 des Satz-3.2V 6000mah E
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Zylinderförmige Lithium-Batterie mit Kapazität 3.2V 6000mah für elektrisches Fahrrad |
Langlebige 48V Lifepo4 Batterieverlässlich leicht 100Ah
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Höchstentladungsstrom: | 100A |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Akku-Typ: | Batteriesatz 51.2V lifepo4 |
Batterie-Satz 12V 20Ah Lifepo4, tragbare Blockbaugruppe-Lithium-Sammlerzellen für Elektro-Mobil
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Batterie-Art: | lifepo Batterie |
Batterie-Satz Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 50ah Liionen- |
3.2V160AH Batterie-Satz des Li-Ionlifepo4 für EV/Telekommunikation/Solarenergie
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz-gute Zyklus-Lebenszeit 12V 50Ah LiFePO4 für Solarenergie/Motorrad
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Satz 3300mah der Lithium-Batterie-3.2V 18650 wieder aufladbarer Lifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | wieder aufladbarer Li-Ion Cells lifepo4 Satz 3.2V 18650 |
Anpassungsfähige LiFePO4-Batterie für verschiedene Anwendungen
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Größe: | 229mm*138mm*208mm |

