Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ telecom sealed lead acid batteries ] Spiel 51 produits.
Wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 12ah für Ups System
| Kapazität: | 12Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 3.4Kg |
UPS-wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 65ah für Telekommunikation
| Kapazität: | 55Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 20.20Kg |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
Sonnensystem-Warnungssystem-Siegelblei-säure-batterie 12v 80ah
| Kapazität: | 80Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 22.20Kg |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 9ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
regulierte Blei-Säure-Batterie 12v 9ah wieder aufladbares Ventil für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | ca. 2.5kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 9ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,55 KILOGRAMM |

