Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ telecom sealed lead acid batteries ] Spiel 51 produits.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
UPS-Telekommunikation versiegelten VRLA regulierten Blei-Säure-Batterie 12v 150ah
| Kapazität: | 150Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
nicht spillable Blei-Säure-Batterie für UPS, Telekommunikation, Warnungssystem und Sonnensystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Telekommunikation Siegel-Blei-Säure-Batterie 12v 18ah für UPS-Sonnensystem
| Kapazität: | 18Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |

