Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ valve regulated lead acid battery 12v ] Spiel 44 produits.
Doppeltes versiegelndes VRLA regulierte UPS-Systeme der Blei-Säure-Batterie-extrem hohen Leistung
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte UPS-Systeme der Blei-Säure-Batterie-extrem hohen Leistung |
| Garantie: | 1 Jahr |
F1/F2 Anschluss 12v 9ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Einfache Installation VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarenergie-Systeme
| Produktname: | Bleisäure-Gel-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommunikationsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12v 4.5ah für Warnungssystem
| Kapazität: | 4.5Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9ah |
| Spannung: | 12V |
12V wiederaufladbare Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie für das Sonnensystem 9Ah Kapazität 20hr-Rate auf 1,75V pro Zelle 25 C
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
Vrla-Blei-Säure-Batterie, das regulierte Ventil versiegelte Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | Siegelblei-säure-batterie tiefe Zyklus-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommun |
| Siegelart: | versiegelt |
Geklebte hohe Kapazitäts-FlachBlei-Säure-Batterie, tiefe Zyklus-Batterie AGMs VRLA
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |

