Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ valve regulated lead acid battery 12v ] Spiel 44 produits.
2,05 Kilogramm 12-Volt-Gelart Blei-Säure-Batterie für Sonnensystemsystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
120ah Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie 12v für Solarwarnungssystem
| Kapazität: | 120Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 34.50Kg |
Zuverlässige akustische Blei-Batterie der VP-Serie mit Ventilregelung
| Material: | Bleisäure |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Regulierte Blei-Säure-Batterie UPSs Ventil mit Max Discharge Current 300A
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 300A |
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
OEM Wartungsfreies ABS-Gehäuse Material Wiederaufladbares Ventil Regulierte Blei-Säure-Batterie Für UPS-Langlebigkeit
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12V 200Ah, tiefe Zyklusblei-säure-batterie für Solar
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12V 200Ah, tiefe Zyklusblei-säure-batterie für Solar |
| Siegelart: | Versiegelt |
12v 100ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarwarnungssystem
| Kapazität: | 100Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12v |
| Gewicht: | Ca. 34.50Kg |
Anschluss F1 12 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produktname: | 12 Volt versiegelte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solare |
| Garantie: | 1-jährig |
Kompaktbauweise VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefer Zyklus-Terminaldichtung
| Spannung: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Sys |
| Garantie: | 1 Jahr |

