Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12 8v lifepo4 battery pack ] Spiel 31 produits.
Sicherheitslithium-ionen-batterie 12.8V 6Ah 76.8Wh für UPS-Systemblei-säure-batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 6AH |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Zyklus-Lithium-Ion Battery For Vrla Battery-Ersatz 12.8V 80Ah tiefer
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 80Ah |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Lithium Ion Battery Pack For UPS 89.6Wh 12.8V 6AH
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
li-ion battery for solar energy storage
| Verpackung Informationen: | Karton und Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
Akku 12.8V UPS-Solarenergie-Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) für Energiespeicher |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Lithium-Batterie 12.8V 10Ah Lifep04 mit Alumium Shell
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V10Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Anpassungsfähige LiFePO4-Batterie für verschiedene Anwendungen
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Größe: | 229mm*138mm*208mm |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |

