Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12 8v lifepo4 battery pack ] Spiel 31 produits.
F2 Batterie-Satz des Anschluss-12.8V 7AH 9AH LiFePO4
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Tiefe Blei-Säure-Batterie des Zyklus-Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Ursprung: | CHINA |
| Terminalart: | F2 |
Batterie-Satz 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 für UPS
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Wieder aufladbarer Satz 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh der Batterie-LiFePO4
| Anwendung: | Energiespeicher, Solarenergie |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriestromversorgung des Kraftwerks LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | >2000mal |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
12.8V 100AH Vielseitiges LiFePO4 Batteriepaket für Industrie und Gewerbe
| Nennspannungs-Spannung: | 12.8V |
|---|---|
| OEM-Produkte: | - Ja, das ist es. |
| Chemie: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
3000mal fahren Lithium-Batterie 12.8V 9AH UPS lifepo4 rad
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |

