Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12 8v lifepo4 battery pack ] Spiel 31 produits.
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Solar-12V 9ah Lifepo4 Akku UPSs für Energie-Speicher
| Produkt-Name: | Batterie des Lithium-Eisen-Phosphat(LiFePO4) |
|---|---|
| Energie: | 12V 9ah |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Produktname: | Unterbrechungsfreie Hochfrequenz-Online-USV-Stromversorgung mit Lithiumbatterielösung |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
Lithium-Ion Battery Fors UPS der Sicherheits-60Ah tiefes des Zyklus-12,8 V System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 60Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Computer-Aushilfsstromversorgung 65Hz Lifepo4 mit Avr-Funktion
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Soem-Service-Lieferung: | ja |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lange Lebensdauer 51.2V 100Ah Lithiumbatterie für die Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
1KVA/2KVA/3KVA Online-UPS mit Lithiumbatterie True Doppelversion Standard 2U Rack Typ
| Nennspannung: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batterie: | LiFePO4 |
| Generator-Eingang: | Unterstützung |

