Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12ah ups lead acid battery ] Spiel 13 produits.
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 12ah für Ups System
| Kapazität: | 12Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 3.4Kg |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
2 Inverter Agm der Volt-tiefer Zyklus-Bleisäure-2v 300ah 400ah mit kupfernem Anschluss
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Tiefe Zyklus-Sonnenkollektor GEL Batterie, Akkumulator der Macht-65-200Ah für Sonnensystem
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Anteil 12V200AH wartungsfreie AGM GEL Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Batterie-Kapazität der UPS-System-Aushilfsstromversorgungs-7AH 9AH 12AH 18AH
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Art: | PWM-USV |
| Eingangsspannung: | 220V |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH Batteriekapazität Modularer Typ UPS 220V PWM UPS
| Kapazität der Batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz |

