Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12v sealed deep cycle battery ] Spiel 32 produits.
Blei-Säure-Batterie Telekommunikation UPS-Ersatzenergie-12v 9Ah VRLA
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Vrla-Blei-Säure-Batterie, das regulierte Ventil versiegelte Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | Siegelblei-säure-batterie tiefe Zyklus-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommun |
| Siegelart: | versiegelt |
Wieder aufladbare tiefe saure Gel-Batterie des Zyklus-12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | versiegelte tiefer Zyklus 12V150Ah Blei-Säure-Batterie-Bleisäure-Gelbatterie der Blei-Säure-Batterie |
UPS-System-Solarenergie versiegelte Bleisäure-tiefe Zyklus-Batterie mit 1-jähriger Garantie
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
SLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solarenergie
| Spannung: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Produktname: | SLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, |
| Garantie: | 1-jährig |
Anschluss F1 12 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produktname: | 12 Volt versiegelte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solare |
| Garantie: | 1-jährig |
Zuverlässige akustische Blei-Batterie der VP-Serie mit Ventilregelung
| Material: | Bleisäure |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Art Batterie des Warnungssystem-AGM des Trennzeichen-12v 9ah Vrla
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Geklebte hohe Kapazitäts-FlachBlei-Säure-Batterie, tiefe Zyklus-Batterie AGMs VRLA
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

