Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12v sealed deep cycle battery ] Spiel 32 produits.
tiefe Siegelbatterie des Zyklus 12v für UPS, Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
hohe Qualität versiegelte tiefe Zyklusbatterie für UPS, Telekommunikations-, Warnungssystem und Sonnensystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Doppelte tiefe Zyklus-Batterie der Dichtungs-250Ah UPS 12V VRLA
| Kapazität: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | tiefer Zyklus der Blei-Säure-Batterie 12V versiegelte regulierte Blei-Säure-Batterie der Blei-Säure- |
Geklebter flacher Vrla-Akku Zyklus 12v 9ah tiefer
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
China # 1 tiefe Zyklusbatterie der Stallqualität für Solarlagerung
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12V 200Ah, tiefe Zyklusblei-säure-batterie für Solar
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12V 200Ah, tiefe Zyklusblei-säure-batterie für Solar |
| Siegelart: | Versiegelt |
Wieder aufladbare Vrla Batterie des Sonnensystem-tiefe Zyklus-12v 9ah
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |

