Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12v sealed deep cycle battery ] Spiel 32 produits.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,55 KILOGRAMM |
AGM VRLA regulierte die Blei-Säure-Batterie, die mit einem 400 Zyklus-Leben wartungsfrei ist
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM-Batterie-tiefe Zyklus-Batterie-Art für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommunikationsausrü |
| Siegelart: | versiegelt |
Kompaktbauweise VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefer Zyklus-Terminaldichtung
| Spannung: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Sys |
| Garantie: | 1 Jahr |
Ventil regulierter Akku 12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | regulierte Blei-Säure-Batterie 12V der Blei-Säure-Batterie 12V wieder aufladbares Ventil |
Nicht regulierte Spillable UPS 12v VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
12v 100ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarwarnungssystem
| Kapazität: | 100Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12v |
| Gewicht: | Ca. 34.50Kg |
AGM-Trennzeichen 6AH UPS VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Siegelart: | Versiegelt |
| Anschluss: | Anschluss F1/F2 |
Blei-Säure-Batterie 12v100AH VRLA für Hauptsolarenergie System
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Rekombinante belüftete Blei-Säure-Batterie mit maximalem Entladestrom von 300 A
| Terminalart: | Verlegt |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |

