Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 7ah regulated lead acid battery ] Spiel 28 produits.
Nicht regulierte Spillable 7Ah VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
2,05 Kilogramm 12-Volt-Gelart Blei-Säure-Batterie für Sonnensystemsystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
OEM Wartungsfreies ABS-Gehäuse Material Wiederaufladbares Ventil Regulierte Blei-Säure-Batterie Für UPS-Langlebigkeit
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Nicht regulierte Spillable UPS 12v VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterien 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Unter Verwendung verbesserten AGM-Trennzeichens Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
regulierte Blei-Säure-Batterie 12v 9ah wieder aufladbares Ventil für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | ca. 2.5kg |

