Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 7ah regulated lead acid battery ] Spiel 28 produits.
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Positions-Maschine 1500VA USB RJ45 RJ11 änderte Sinus-Welle UPS
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA USBs RS232 RJ45 reines \
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenz: | 50/60hz |
Übertragungszeit ≤ 10 ms reiner Sinuswellenumrichter mit Übertemperaturschutz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
Spitzenlinie wechselwirkendes UPS der sockel-800VA 1000VA 1500VA USB
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
Reines Wellen-Haus des Sinus-2 Ups CPU Kontroll-1KVA Überspannungs-Schutz
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-2KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |

