Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 7ah regulated lead acid battery ] Spiel 28 produits.
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
2 Inverter Agm der Volt-tiefer Zyklus-Bleisäure-2v 300ah 400ah mit kupfernem Anschluss
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Doppeltes versiegelndes 12v VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Tiefe Zyklus-Sonnenkollektor GEL Batterie, Akkumulator der Macht-65-200Ah für Sonnensystem
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Anteil 12V200AH wartungsfreie AGM GEL Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
niedrige Selbstentladung regulierter Siegel-UPS-Bleisäureakkumulator
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
7AH/9AH/12AH/18AH Batteriekapazität Modularer Typ UPS 220V PWM UPS
| Kapazität der Batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Welle des Sinus-2KVA Ups Notstromversorgung durch Batterien mit Überlastungs-Kurzschlusssicherung
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |

