Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ automatic voltage regulator ] Spiel 213 produits.
Black Line Interactive UPS Modifizierte Sinuswellen-Power-Guard-USV
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | Einphasiges |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
On-line-einphasig-doppelte Umwandlungs-ununterbrochene Stromversorgung G-Technologie UPSs
| Berg-Weise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Farbe: | schwarz |
Hochfrequenz des einphasig-2KVA Ups starken Ladestrom für hohe Kapazitäts-Batterie
| Bergweise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/METAL |
| Farbe: | Schwarz |
1U Gestell besteigbares Hochfrequenzon-line-UPS mit Überlastung und Kurzschlusssicherung
| Bergweise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/METAL |
| Farbe: | Schwarz |
Die Linie wechselwirkendes 600VA 5KVA ununterbrechbar Ups Sinus-Wellen-Inverter
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Gestell oder Turm |
| Phase: | einphasiges |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |
Hochfrequenz-Ersatzstromnetz 1kVA 10kVA mit LCD-Anzeige
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Anzeige: | LCD |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |

