Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ automatic voltage regulator ] Spiel 213 produits.
Reine Sinus-Welle 15KVA Hochfrequenzon-line-UPS mit 0,9 Energie-Faktor
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
20KVA online Ups System, UPS-Ersatzstromversorgung mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
Wahre doppelte Umwandlung Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs mit LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Turm-Art reine Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-UPS
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Phase: | eine Phase und dreiphasig |
Unterbrechungsfreie Stromversorgung Hochfrequenz-Online-USV 1KVA bis 10KVA
| Produkt-Name: | Unterbrechungsfreie Stromversorgung 6KVA 10KVA Hochfrequenzon-line-UPS |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Hochfrequenz 3KVA 10KVA online Ups Stromversorgungs-reine Sinus-Welle
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Leistungsfaktor 0,8 Linie Interaktive reine Sinuswelle UPS 1KVA~5KVA Turmtyp
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Anwendung: | Computer |
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

