Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ automatic voltage regulator ] Spiel 213 produits.
Übertragungszeit ≤ 10 ms reiner Sinuswellenumrichter mit Übertemperaturschutz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
18W tragbares Mini-DC UPS mit Lithium-Batterie 8000mah LifeP04
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | weniger als 40dB |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
7AH/9AH/12AH/18AH Batteriekapazität Modularer Typ UPS 220V PWM UPS
| Kapazität der Batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
Linie wechselwirkendes UPS der einphasig-geänderte Sinus-Wellen-650VA 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVA
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
500VA zu 3000VA änderte Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS für PC mit breitem Eingangsspannungsbereich
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
650VA änderte Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS, UPS-Stromversorgung für Haus
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Wechselwirkende Batterie UPS 390W 650VA PWM LiFePo4 für PC
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |

