Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
Dreiphaseng Technologie UPS 70Hz
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | Online |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Sinus-Wellen-Solarhochfrequenzinverter 3000W 5000W reiner mit MPPT
| Aus-Gittersteueranwendungen: | Foto-voltaische/Stromversorgung der Ersatzmacht,/Stromnetz spalteten Steuerung auf |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Niederfrequenz-Online-USV mit LCD-Display, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und hohem Wirkungsgrad 1
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Modulare on-line--50/60Hz ununterbrochene Leistungsfähigkeit der Stromversorgungs-95%
| Frequenz: | 50/60hz |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
20kVA-200kVA Modular Online-UPS-Stromversorgung mit RS232/RS485/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Doppelte Umwandlung 3 Phase on-line-hohe Leistungsfähigkeit UPSs für kleine mittlere Rechenzentren
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
95 % Effizienz, modulare Dauerstromversorgung parallel für bis zu 8 Einheiten, 50/60 Hz Frequenz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Niederfrequenz-220-V-Eingang, Online-USV, 3 Phasen
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Drei Phasen Niederfrequenzon-line-UPS mit hohem leistungsfähigem DSP-Chip
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |

