Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
Ununterbrochene NiederfrequenzStromversorgung 220V mit reiner Sinus-Welle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
Hocheffiziente unterbrechungsfreie Stromversorgung mit 95,5 % LCD und 0 ms
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Niederfrequenz-Online-USV mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
CER ROHS LCD zeigt Niederfrequenzon-line-Sinus-Wellen-Ertrag UPSs reinen an
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
220 V reine Sinuswellen-Niederfrequenz-Online-USV mit RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
CER ROHS modularer on-line-UPS Überlastungs-Kurzschluss über Temperatur-Schutz
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
|---|---|
| Parallele Fähigkeit: | bis 8 Einheiten |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Das 19 Zoll-Gestell brachte modulares on-line-UPS an 40kva, das für Telekommunikation dreiphasig ist
| Anwendung: | Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Dauerleistungs-Energiequellen-Übertragungszeit 220V PWM UPS kleiner als 10ms
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |

