Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
Industrielles on-line-dreiphasigUPS Niederfrequenzon-line-UPS, Dreiphasen-IGBT ups Systeme
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online Niederfrequenz online, wickelt 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | Industrielles on-line-dreiphasigUPS Niederfrequenzon-line-UPS, Dreiphasen-IGBT ups Systeme |
7AH/9AH/12AH/18AH Batteriekapazität Modularer Typ UPS 220V PWM UPS
| Kapazität der Batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
40KVA-80KVA Niederfrequenzon-line-UPS für Büro/Computer/Anlagen
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Niederfrequenzphase 3 online Ups 40KVA-80KVA mit Siegelblei-säure-batterie
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Produktname: | 40KVA-80KVA Niederfrequenzon-line-UPS Dreiphasenon-line ups für Büro/Computer/Anlagen |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Dreiphasen-300KVA IGBT DSP Doppelt-Umwandlung UPS RS232
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
|---|---|
| Produktname: | Dreiphasig ups 10KVA-300KVA IGBT DSP Doppelt-Umwandlung UPS-Werbung ups Systeme |
| Batterie-Art: | Siegelbleisäure wartungsfrei |
Stromversorgungs-Ersatzeinheit 50Hz 60Hz der Übertragungszeit-10ms PWM UPS 220V
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Art: | PWM-USV |
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
AGM-Batterien zeichnen wechselwirkende G-Technologie UPS 1200VA 1500VA änderten Sinus-Welle
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | EINPHASIGES |
20KVA-200KVA Niederfrequenzon-line-UPS unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD |
Ups doppelte on-line-Umwandlung 20KVA-200KVA LCD-Anzeige für Büro-/Computer-Anlagen
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD |
10-300KVA IGBT DSP Chip UPS-unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | 10KVA-300KVA Niederfrequenzon-line-UPS unterbrechungsfreie Stromversorgung für Büro, Rechenzentrum, |

