Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ high efficiency online ups ] Spiel 93 produits.
95 % Effizienz, modulare Dauerstromversorgung parallel für bis zu 8 Einheiten, 50/60 Hz Frequenz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Online-Doppelkonvertierung Unterbrechungsfreie Stromversorgung Einphasige UPS 1kva -10kva Für Heimgenerator
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
On-line-- G-Technologie UPS Hochfrequenz- Dreiphasen-1KVA 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz für Büro
| Herkunftsort: | Guangdong-Porzellan |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE/ROSH |
| Phase: | Dreiphasig |
10-300KVA IGBT DSP Chip UPS-unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | 10KVA-300KVA Niederfrequenzon-line-UPS unterbrechungsfreie Stromversorgung für Büro, Rechenzentrum, |
PTEC Online Doppelkonvertierungs-Einphasen-UPS 1-10kva PF 1.0
| Produktmerkmale: | Hochfrequenz-Turmtyp-Ups |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Ausgangsspannung: | 220V/230V/240V |
Doppelt-Umwandlung UPS GP33 10KVA-300KVA IGBT DSP
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | Ups Niederfrequenz-doppelte on-line-Umwandlung UPSs unterbrechungsfreier Stromversorgung GP33 10KVA- |
AGM-Batterien zeichnen wechselwirkende G-Technologie UPS 1200VA 1500VA änderten Sinus-Welle
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | EINPHASIGES |
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |

