Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ high efficiency online ups ] Spiel 93 produits.
Niederfrequenz-220-V-Eingang, Online-USV, 3 Phasen
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |
Niederfrequenzdreiphasenon-line Ups, doppelte on-line-Umwandlung Ups mit LCD-Anzeige
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Dreiphasenon-line-UPS, on-line-Niederfrequenz-UPS 20~30KVA, 3 Phasen in 3 wickelt ab |
| Anzeige: | LCD |
Niederfrequenzphase 3 online Ups 40KVA-80KVA mit Siegelblei-säure-batterie
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Produktname: | 40KVA-80KVA Niederfrequenzon-line-UPS Dreiphasenon-line ups für Büro/Computer/Anlagen |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Industrielles on-line-dreiphasigUPS Niederfrequenzon-line-UPS, Dreiphasen-IGBT ups Systeme
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online Niederfrequenz online, wickelt 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | Industrielles on-line-dreiphasigUPS Niederfrequenzon-line-UPS, Dreiphasen-IGBT ups Systeme |
Dreiphasen-Doppelt-Umwandlung Niederfrequenzon-line-UPS 10KVA IGBT
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Produktname: | Dreiphasenon-line-UPS, 10KVA-300KVA IGBT DSP Doppelt-Umwandlung UPS, Niederfrequenz-UPS |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Das 19 Zoll-Gestell brachte modulares on-line-UPS an 40kva, das für Telekommunikation dreiphasig ist
| Anwendung: | Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Umwandlung DSP IGBT Niederfrequenzon-line-UPS 20KVA Dounble
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | On-line-Technologie der wahren Dounbleumwandlung, Umwandlung durchgeführt durch IGBT Niederfrequenzo |
3 Phasen-on-line-Gestell modulares on-line-UPS 20kva 150kva für Büro
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | on-line-Gestellart modulares UPS mit 3 Phasen |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |

