Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ high efficiency online ups ] Spiel 93 produits.
Hochfrequenz 3KVA 10KVA online Ups Stromversorgungs-reine Sinus-Welle
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
1-10kva Hochfrequenz-Online-Ups Effizienter Stromschutz
| Übertragungszeit: | 0ms |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1-10KVA |
| Effizienz: | 95% |
Hochfrequenzon-line-Übertragungszeit UPSs 20kVA-80kVA 0ms
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 220V |
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
Unterbrechungsfreie Stromversorgung 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA Hochfrequenzon-line-UPS
| Produkt-Name: | Faktor der hohen Leistung 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Ununterbrechbares 3KVA 6KVA 12A Hochfrequenzon-line-UPS
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Reines Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs für Computer
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Niederfrequenz-Online-USV mit LCD-Display, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und hohem Wirkungsgrad 1
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
LCD-Anzeige Hochfrequenz-Online-USV-sichere Stromversorgung 1kVA-10kVA mit Ausgangsleistungsfaktor 1,0
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
Hochfrequenz-Online-USV 1.0-Ausgangsleistungsfaktorschutz gegen Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Batterieunterspannung
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Anzeige: | LCD |

