Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display sine wave inverter ] Spiel 130 produits.
Reine Dreiphasenon-line-UPS Turm-Art Energie der Sinus-Wellen-10KVA
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Linie wechselwirkendes UPS 1000va 2 | 6ms Übertragungszeit 93% Wechselstrom Effciency LCD LED
| Herkunftsort: | Guangdong China |
|---|---|
| Schutz: | Schließen Sie, Batterieüberbelastung, overdischarge, Überlastung kurz |
| Übertragungszeit: | 2 | Frau 6 (typisch), Frau 10 (Maximum) |
LCD-Anzeige Hochfrequenz-Online-USV-sichere Stromversorgung 1kVA-10kVA mit Ausgangsleistungsfaktor 1,0
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
Hochfrequenz-Ersatzstromnetz 1kVA 10kVA mit LCD-Anzeige
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Anzeige: | LCD |
Linie wechselwirkende G-Technologie-reine Sinus-Welle UPS-Stromversorgung 1KVA 5KVA
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
|---|---|
| Markenname | G-tech UPS |
Hauptauto-Energie-Inverter 50-60Hz des Sonnensystem-PIV 500W
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
500W 6KW reiner Ladegerät-Energie-Inverter der Sinus-Wellen-MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Ups wahrer Standardsinus 3KVA die Ruhe, die mit ABS/Metallmaterial läuft
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Turm-Art Linie wechselwirkendes UPS SL-Reihen-1500VA 1050W
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
wechselwirkende UPS on-line-Stromversorgung 45-65Hz 1.5KVA 24VDC für Computernetzwerk
| Herkunftsort: | Guangdong China |
|---|---|
| Schutz: | Schließen Sie, Batterieüberbelastung, overdischarge, Überlastung kurz |
| Gewicht: | 4.8-17.3kg |

