Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display sine wave inverter ] Spiel 130 produits.
Lcd-Anzeige 3000W UPS änderte Sinus-Wellen-Inverter Wechselstrom 220V
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
PIV-Reihen LCD zeigen 300 an - 3000W änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
PIV-Reihe 300W 3000W Wechselstrom änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
PIV-Reihe änderte Sinus-Wellen-Inverter LCD-Anzeige Wechselstrom UPS/Inverter-Schalter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
UPSs 5KW 6KW reiner Solarprüfer des Sinus-Wellen-Inverter-PWM MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Die Linie wechselwirkendes 600VA 5KVA ununterbrechbar Ups Sinus-Wellen-Inverter
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Gestell oder Turm |
| Phase: | einphasiges |
reiner Wellen-Inverter-gab Solarfunktion LCD-Anzeige 45-65Hz des Sinus-2000W Frequenz ein
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Effizienz: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
Übertragungszeit ≤ 10 ms reiner Sinuswellenumrichter mit Übertemperaturschutz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
PIV-Reihe LCD-Anzeige 1000W änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |

