Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display sine wave inverter ] Spiel 130 produits.
Gestell-Berg-Sinus-Welle 3KVA 3KW online Ups Stromversorgung
| Produkt-Name: | Faktor der hohen Leistung 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Berg-Weise: | Rack-Typ |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Reine Wellen-Standardlinie wechselwirkende Reihen-Turm-Art des Sinus-3KVA UPSs SL
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Geänderter Sinus-Welle G-Technologie UPS-Inverter für Anzeige Auto-s LCD/LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ausgabe: | Wechselstrom 220V |
| Anzeige: | LCD/LED optional |
Einphasiges UPS 1-10kva PF 1,0 der on-line-doppelumwandlung
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232-/RS485/SNMP/USB/GPRS/Drykontakt |
|---|---|
| Anzeige: | Lcd-Anzeige |
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
Reines Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs für Computer
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Leistungsfaktor 0,8 Linie Interaktive reine Sinuswelle UPS 1KVA~5KVA Turmtyp
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Anwendung: | Computer |
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Einphasig-Sinus-Welle 10kva Hochfrequenzon-line-UPS
| Produkt-Name: | Energie-Faktor 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Drei Phasen der Sinus-Wellen-10KVA gaben on-line-Hochfrequenz Ups ein
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Hochfrequenz RS485 10KVA Ups reine Sinus-Wellen-Ähnlichkeit
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |

