Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display uninterruptible power supply ] Spiel 101 produits.
Linie-wechselwirkendes UPS 400-2000va (Plastik) 3000va (geistlich) für Büroenergieunterstützung
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Leistungsfaktor 0,8 Linie Interaktive reine Sinuswelle UPS 1KVA~5KVA Turmtyp
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Anwendung: | Computer |
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
Niederfrequenz-Online-USV mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
Reine Sinus-Welle Niederfrequenz-UPS mit Überlastungs-Kurzschlusssicherungs\ \
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
220 V reine Sinuswellen-Niederfrequenz-Online-USV mit RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
Niederfrequenz-220-V-Eingang, Online-USV, 3 Phasen
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Hochfrequenz RS485 10KVA Ups reine Sinus-Wellen-Ähnlichkeit
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Rack Mount Typ Hochfrequenz-Ups 1kva 2kva 3kva Für es Netzwerk-Ausrüstung Büro
| Kapazität: | 10 KVA bis 200 KVA |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Anzeige: | Bildschirm |

