Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display uninterruptible power supply ] Spiel 101 produits.
Gp33 3 Phase Niederfrequenz-Ups Industrie 10-200kva mit Rs232 Kommunikationsoberfläche
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Anzeige: | Bildschirm |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/USB/SNMP |
Einphasig-Sinus-Welle 10kva Hochfrequenzon-line-UPS
| Produkt-Name: | Energie-Faktor 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |
Dreiphasen-300KVA IGBT DSP Doppelt-Umwandlung UPS RS232
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
|---|---|
| Produktname: | Dreiphasig ups 10KVA-300KVA IGBT DSP Doppelt-Umwandlung UPS-Werbung ups Systeme |
| Batterie-Art: | Siegelbleisäure wartungsfrei |
Touchscreen Online Hochfrequenz-Ups drei Phasen
| Typ der Batterie: | Batterien aus Blei- oder Lithiumsäure |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Anzeige: | LCD / Berührungsbildschirm |
PTEC-Rack-Typ Online-Hochfrequenz-UPS 1KVA-10KVA mit PF 1.0
| Effizienz bis: | 95,5 % |
|---|---|
| Phase: | Einphaseneingang und -ausgang |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232, USB, SNMP, Trockenkontakt |
Hochfrequenzon-line-Übertragungszeit UPSs 20kVA-80kVA 0ms
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 220V |
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
RJ45 reine Sinus-Wellen-Interaktive-Linien-Ups für PC / Geldautomaten / Bank-Terminal
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Hochfrequenzhaus des einphasig-1kva 10Kva Ups online
| Produktname: | Einphasiges on-line-UPS, 1kva zu 10Kva on-line-Hochfrequenz-UPS, Haus ups online |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |

