Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display uninterruptible power supply ] Spiel 101 produits.
Ununterbrechbares 3KVA 6KVA 12A Hochfrequenzon-line-UPS
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Hochfrequenz-6kVA-10kVA LCD/LED on-line-Notstromversorgung durch Batterien 220V
| Energiekapazität: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Übertragungszeit: | 0ms |
Lcd-Anzeige 12V 7Ah 10000W 10Kva modulares on-line-UPS
| Produkt-Name: | Energie-Faktor 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Reine Sinus-Welle 3KW 1KVA für Server-on-line-Hochfrequenz Ups
| Produktname: | Faktor der hohen Leistung 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Berg-Weise: | Rack-Typ |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Lcd-LED-Anzeige AVR-Spannungsregler mit Verwandtem Humidity≤95%
| Anzeige: | LCD/LED |
|---|---|
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
| Eingangsspannung: | 380V-480V |
200Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie 48V Energiespeicher für Haushalte
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Anzeige: | Optional (LED, LCD) |
| Zulassung: | Eine |
Die Linie wechselwirkendes 600VA 5KVA ununterbrechbar Ups Sinus-Wellen-Inverter
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Gestell oder Turm |
| Phase: | einphasiges |
Einphasige 1 kVA 10 kVA Hochfrequenz-Online-USV Power Guard USV
| Produktbezeichnung: | Einphasiges on-line-UPS, 1kva zu 10Kva on-line-Hochfrequenz-UPS, Haus ups online |
|---|---|
| Energie-Faktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Ups reine Welle des Sinus-1KVA breite Input-Strecke der Stromversorgungs-Überlastungs-220V 230V 240VA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
20KVA online Ups System, UPS-Ersatzstromversorgung mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |

