Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium iron phosphate battery pack ] Spiel 133 produits.
Leichter E-Scooter-Akkupack mit stabiler Spannungsausgabe, kompakter Größe und Kompatibilität mit verschiedenen Rollermodellen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Kapazität: | 100Ah |
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Kapazität: | 100AH |
Lange Lebensdauer LiFePO4 Batteriepack Energiespeicherlösung geeignet für Elektrofahrzeuge und Systeme für erneuerbare Energien
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Langlebiger 24V LiFePO4-Akku mit Leistungsgrad A und 48V Akku für Wohnraum
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Leistungsstarker Satz der Batterie-LiFePO4 für längere Laufzeit
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich: | -20℃~45℃ |
| Austrittstemperaturstrecke: | -20℃~65℃ |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
Schnellladung Sicher LiFePO4 Batteriepack Wartung Kostenlose Energiespeicherlösung für Telekommunikations- und Notstromsysteme
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

