Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium iron phosphate battery pack ] Spiel 133 produits.
Satz der Batterie-LiFePO4 mit 5000mal fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Leichter 12V 100Ah LiFePO4-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Energie: | 1200Wh |
5000 Batterie-Satz 100Ah des Zeit-langer Zyklus-LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Garantie: | 3-jährig |
LiFePO4 Batterie 24V 100Ah 3 5000 Zyklusdauer für schwere Anwendungen
| Energie: | 2400Wh |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Langlebige tragbare Stromversorgung der G-Tech PPS-Serie mit LiFePO4-Batterie-Pack Lebensdauer 2000 Gewicht 12 kg Umweltfreundlich
| Typ: | LiFePO4-Akkupackung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | >2000 |
Zylinderförmige Fahrrad-Lithium-Batterie der Batterie-LiFePO4 des Satz-3.2V 6000mah E
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Zylinderförmige Lithium-Batterie mit Kapazität 3.2V 6000mah für elektrisches Fahrrad |
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Tragbarer Batterie-Satz 19.2V 27Ah 162000mAh des Kraftwerk-Lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriesatzlieferanten des Kraftwerks lifepo4 |
Sicheres Lithiumbatteriesystem für Elektrofahrzeuge mit fortschrittlichen Sicherheitsprotokollen zum Schutz vor Überladung und Kurzschluss
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Skalierbarer Lithium-Ionen-Batteriepack für Elektrofahrzeuge, der verschiedene Spannungs- und Kapazitätskonfigurationen für die Integration in Elektrofahrzeuge unterstützt
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

