Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium iron phosphate battery pack ] Spiel 133 produits.
Lange Lebensdauer LiFePO4 Batteriepack Energiespeicherlösung für industrielle Anwendungen und erneuerbare Energiesysteme
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Wartungsfreier 12V LiFePO4-Akkupack Langlebige Konstruktion Hohe Entladerate Ideal für Notstromversorgungen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12kg-100kg LiFePO4-Batteriepack mit Bluooth WiFi BESS
| Zulassung: | Eine |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Gewicht der Batterie: | / |
Wartungsfreier LiFePO4-Akku mit langem Zyklus für Elektrofahrzeuge und Systeme für erneuerbare Energien
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Schnell aufladende E-Scooter Batterie-Pack Verbessertes Batteriemanagement-System, das eine stabile Leistung und eine längere Lebensdauer bietet
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Rack Montierte Lifepo4 Batterie 51.2V 100AH wiederaufladbar
| Vorlage: | Shenzhen |
|---|---|
| Entworfenes Leben: | 10 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | > 5000 |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Lange Lebensdauer LiFePO4 Batteriepack Energiespeicherlösung geeignet für Elektrofahrzeuge und Systeme für erneuerbare Energien
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Leichtes LiFePO4-Batteriesystem mit hoher Kapazität perfekt für Elektrowerkzeuge Telekommunikation und Speicherung erneuerbarer Energien
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

