Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ mini dc ups 12v ] Spiel 60 produits.
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
18W tragbares Mini-DC UPS mit Lithium-Batterie 8000mah LifeP04
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | weniger als 40dB |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Mini-DC-UPS mit Lithiumbatterie für Router 18W 30W
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung, Überlastung. |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Mini-DC-UPS mit Lithiumbatterie für Router 18W 30W
| Transferzeit: | 0 ms |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung, Überlastung. |
| Garantie: | 1 Jahr |
Lithium-Batterie Mini-Ertrag-Unterstützungs-Soem-Service DCs UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
100-240Vac Überlastschutz ECO POE 12W Mini-DC UPS
| Produkt-Name: | ECO-Reihe Mini-Überlastschutz-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie UPS DCs UPS 100-240Vac |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
hohe Kapazitäts-Lithium-Ion Battery Mini DC Spannung UPS 100Vac 240Vac
| Farbe: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
| Name: | Minidc ups |

