Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ mini dc ups 12v ] Spiel 60 produits.
Lithium-Batterie DC UPS POE-Sensor-12V 18W 8800mah
| Produkt-Name: | Lithium-Batterie UPS-Mini-DC UPS 12V 18W DC-100-240Vac mit POE und USB |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
ECO Mini unterbrechungsfreies Stromversorgungssystem 100 V–240 V, 5 Ah–100 Ah
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliche Mini-UPS ununterbrechbare Macht-Unterstützung 100Ah mit Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität Prote
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
Wirtschaftliches 100V-240V Mini Uninterruptible Power Backup mit der Kapazität der Batterie-5Ah-100Ah
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Industrielle USV-Stromversorgung mit stabiler Stromabgabe und automatischem Selbsttest für den Betrieb von Industrieanlagen
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
Reihe 100-240Vac POE ECO Lithium-Batterie UPS DCs 8800mAh
| Produkt-Name: | ECO-Reihe Mini-Überlastschutz-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie UPS DCs UPS 100-240Vac |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
Multi Ertrag Mini-DC Ups Batterie 5V 9V 12V, das tragbares on-line für IPkamera und -modem Ups
| Typ: | Online |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Spannungsbereich: | 100-240Vac |
Lithium-Batterie DC UPS 240Vac POE-Sensor-12V 18W 8800mah
| Produktname: | Mini-DC UPS, Lithium-Batterie DC UPS POE-Sensor-12V 18W 8800mah |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |

