Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups power supply ] Spiel 148 produits.
CER ROHS modularer on-line-UPS Überlastungs-Kurzschluss über Temperatur-Schutz
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
|---|---|
| Parallele Fähigkeit: | bis 8 Einheiten |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
Hochfrequenzon-line-Übertragungszeit UPSs 20kVA-80kVA 0ms
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 220V |
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
Modulare on-line--50/60Hz ununterbrochene Leistungsfähigkeit der Stromversorgungs-95%
| Frequenz: | 50/60hz |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
CER ROHS LCD zeigt Niederfrequenzon-line-Sinus-Wellen-Ertrag UPSs reinen an
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
Reine Sinus-Welle Niederfrequenzon-line-UPS mit RS232 USB SNMP
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
95 % Effizienz, modulare Dauerstromversorgung parallel für bis zu 8 Einheiten, 50/60 Hz Frequenz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20-kVA-200-kVA-Modular-Online-USV mit Parallelschaltung für bis zu 8 Einheiten
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Niederfrequenz-Online-USV mit LCD-Display, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und hohem Wirkungsgrad 1
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Niederfrequenz-Online-USV mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |

