Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups power supply ] Spiel 148 produits.
On-line-UPS Hochfrequenz unterbrechungsfreier Stromversorgung 10KVA
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
| Phase: | Der Input mit drei Phasen, drei Phasen gab 3:3 aus |
Umwandlung DSP IGBT Niederfrequenzon-line-UPS 20KVA Dounble
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | On-line-Technologie der wahren Dounbleumwandlung, Umwandlung durchgeführt durch IGBT Niederfrequenzo |
Lcd-Anzeige 12V 7Ah 10000W 10Kva modulares on-line-UPS
| Produkt-Name: | Energie-Faktor 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Reine Dreiphasenon-line-UPS Turm-Art Energie der Sinus-Wellen-10KVA
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-Unterbrechungsfreies Netzteil mit hohem Wirkungsgrad
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Anzeige: | LCD |
Modulare Online-USV mit bis zu 8 Einheiten Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Hocheffiziente unterbrechungsfreie Stromversorgung mit 95,5 % LCD und 0 ms
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
220 V reine Sinuswellen-Niederfrequenz-Online-USV mit RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |

