Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups power supply ] Spiel 148 produits.
Online-Doppelkonvertierung Unterbrechungsfreie Stromversorgung Einphasige UPS 1kva -10kva Für Heimgenerator
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Niederfrequenz-220-V-Eingang, Online-USV, 3 Phasen
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
3 Phasen Niederfrequenz Niederfrequenzon-line-UPS ups 10kva zu 300kva
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online Niederfrequenz online, wickelt 3 Phasen in 3 ab |
| Ausgangsspannung: | 380V |
Doppelte Umwandlung 3 Phase on-line-hohe Leistungsfähigkeit UPSs für kleine mittlere Rechenzentren
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
20KVA-200KVA Niederfrequenzon-line-UPS unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD |
40KVA-80KVA Niederfrequenzon-line-UPS für Büro/Computer/Anlagen
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Hohes leistungsfähiges Niederfrequenzon-line-UPS für kleine und Rechenzentren
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Drei Phasen Niederfrequenzon-line-UPS mit hohem leistungsfähigem DSP-Chip
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Ununterbrechbares 3KVA 6KVA 12A Hochfrequenzon-line-UPS
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |

