Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pure sine wave ups ] Spiel 239 produits.
PIV-Reihe änderte Sinus-Wellen-Inverter LCD-Anzeige Wechselstrom UPS/Inverter-Schalter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Asphaltieren Sie Sinus-Inverter-Stromversorgung ABS-Wechselstroms 220V reine, indem Sie DC in Wechselstrom umwandeln
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Geänderter Sinus-Wellenkraft-Inverter mit Aluminiumkasten für Auto
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Anzeige: | LCD/LED optional |
| Garantie: | 2 Jahre |
Energie-Inverter AC220V 50/60Hz änderte Reihe der Sinus-Wellen-3000W 5000B PIV
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ausgang: | Wechselstrom 220V |
| Schutz: | Überlastung und Kurzschluss |
Intelligente Überlastung/Kurzschlusssicherungen des Sinus-Wellenkraft-Inverter-1500W-3000W
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Geänderte Reihen-hohe Leistungsfähigkeits-Umwandlung des Sinus-Wellen-Auto-Energie-Inverter-PIV
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Kundengebundene geänderte Reihe optionale LCD des Sinus-Wellen-Auto-Inverter-PIV/LED-Indikatoren
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Wechselstrom 220V änderte Reihe LCD LED des Sinus-Wellen-Auto-Inverter-PIV energiesparende Indikatoren
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Geändertes Sinus-Wellen-intelligentes Energie-Inverter-Metall/ABS Material 2 Jahre Garantie-
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 300W 110vac 220v reine für Computer
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |

